Описание продукта, назначение, свойства
Проявляя заботу о различных состояниях и потребностях кожи, линия для лица от компании «BABÉ» предлагает дермакосметическую продукцию для ежедневного очищения и питания, необходимых для здоровой и ухоженной кожи.
Продукция, в составе которой присутствуют эффективные активные комплексы, помогает оздоровлять все типы кожи лица.
Гипоаллергенна, не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей.
Увлажняющий скраб-уход для лица
Пилинг, а также увлажнение. Содержит микрочастицы.
ПОКАЗАТЕЛИ
Скраб с нежной текстурой, убирает мертвые клетки, не вызывая раздражения, благодаря сверхмелким микрочастицам, которые обеспечивают мягкое отшелушивающее действие.
Подходит для чувствительной кожи.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокое содержание масла жожоба позволяет одновременно увлажнять, смягчать и обеспечивать упругость.
Присутствующая в составе доля салициловой кислоты способна оказывать отшелушивающее действие без раздражения, способствуя проникновению активных веществ.
Не содержит консервантов – Не содержит спирта – Гипоаллергенен – Прошел дерматологические и офтальмологические испытания – Отдушка не вызывает аллергии.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Масло жожоба 2%
Салициловая кислота 0.50%
Витамин E 0.25%
Молочная кислота 0.20%
Инструкция по применению
СОВЕТЫ КОМПАНИИ «BABÉ»
Увлажнить кожу и нанести продукт легкими массирующими движениями с помощью кончиков пальцев. Тщательно смыть водой. Применять 1 или 2 раза в неделю, желательно вечером после обычной очищающей процедуры.
Состав
AQUA, SYNTHETIC WAX, GLYCERIN, BAMBUSA ARUNDINACEA POWDER, CETEARYL ALCOHOL,
CETYL ALCOHOL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, C12-13 ALKYL LACTATE,
OCTYLDODECANOL, PEG-8 BEESWAX, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, GLYCYRRHIZA GLABRA
ROOT EXTRACT, SALICYLIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, PARFUM, 1,2-
HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CETETH-20, STEARETH-20, CELLULOSE GUM, CI 42090,
TROPOLONE, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE,
POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
Условия хранения
После открытия можно использовать 12 месяцев..
Масса-нетто
50ml
Ответственный представитель
.импорте: Allium UPI OÜ, Laagri Ärimaja, Vae 16, Laagri, 76401 Harjumaa
производитель- Испания Valencia Paterna 46980 www.laboratoriosbabe.com
Страна-прозводитель
Испания